Ваш город:

В Москве откроются курсы по тележурналистике для школьников

9 дек. 2016 г.
0
2032

Обучение столичных школьников тележурналистике будет организовано на площадке образовательного комплекса «Воробьёвы горы».

В Москве откроются курсы по тележурналистике для школьников

По словам главы гендиректора комплекса Ирины Сивцовой, учащиеся будут обучаться по различным модулям, среди которых числится не только тележурналистика, но также сценическое мастерство, радиожурналистика, операторское искусство и режиссура.

И. Сивцова также отметила, что идея открытия Медиацентра на базе столичного дворца пионеров зародилась давно. Предполагается, что на этих курсах будут заниматься подростки в возрасте от 10 до 17 лет. Планируется организация разнообразных конкурсов и мероприятий. Основной возможностью проекта организаторы видят в открытии своих СМИ.

Кроме того, участники проекта, возможно, получат в будущем дополнительные баллы, которые будут учитываться при подаче документов в вузы. Пока этот вопрос обсуждается.

Приём заявок на обучение в Медиацентре стартовал 1 декабря.

Фото взято с сайта http://www.recapo.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
21 нояб. 2025 г.
0
448
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
886
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
1176
Оставить свой комментарий

Ваш город: