Ваш город:

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

19 дек. 2017 г.
0
2208

Цель полиграфической продукции, разработанной Рособрнадзором, рассказать о дисциплинах Единого госэкзамена, об особенностях прохождения испытаний по обязательным предметам в 2018 году, правилах поведения в ППЭ (пунктах проведения экзамена) и подаче апелляции.

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

По словам Сергея Кравцова, главы ведомства, Рособрнадзор уделяет огромное внимание работе информационно-разъяснительного характера с выпускниками и их родителями. Он назвал полиграфическую продукцию и видеоролики отличным способом в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящей экзаменационной кампании. Всё это поможет старшеклассникам подготовиться к итоговым испытаниям.

Ознакомиться с плакатами и скачать их можно на сайте ведомства.

Фото взято с сайта http://sc33-lipetsk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Трудоустройство и занятость выпускников вузов
Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ организовать учёт результатов эффективности вузов и колледжей на основе числа студентов, кото..
Об оценивании вузов РФ по числу трудоустроенных студентов и открытии новых университетских стартап-студий
18 авг. 2025 г.
0
58
РЕД ОС Образовательная редакция. Обзор российской операционной системы для учёбы
РЕД ОС Образовательная редакция. Обзор российской операционной системы для учёбы
15 авг. 2025 г.
1
857
Урок в старших классах российской школы
Минпросвещения России разработало варианты школьного расписания, Минобрнауки РФ обновило список школьных олимпиад в 2025-2026 учебном году, а советник..
О единых учебниках по русскому языку для старшеклассников, обновлённых вариантах расписания уроков для 1–11-х классов и списках школьных олимпиад
15 авг. 2025 г.
0
1063
Оставить свой комментарий

Ваш город: