Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Красноярский край, Красноярск, улица Конституции СССР, 19
+7(391) 227-24-14
http://sh27.ucoz.ru/

Общая информация

Директор:
Галина Николаевна Целихова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2466053650
КПП:
246601001
ОКТМО:
04701000
ОКАТО:
04401377000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Города Красноярска

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов располагается  в Красноярске , по адресу 660049, Красноярский край, Красноярск, улица Конституции СССР, 19 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов относится к школам с углубленным изучением отдельных предметов и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов" (Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 27 с углубленным изучением отдельных предметов можно в рабочее время по телефонам +7(391) 227-24-14.

Как к нам проехать

Адрес
Красноярский край, Красноярск, улица Конституции СССР, 19

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
Как сообщили представители пресс-службы Министерства просвещения России, оценки за поведение в школах будут выставляться по трёхуровневой системе: его..
В школах России введут трёхуровневую систему оценки поведения
8 апр. 2026 г.
0
174
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
Согласно приказу №103 Министерства науки и высшего образования от 27.02.2026 года установлены квоты на стипендии Правительства РФ для студентов, курс..
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
7 апр. 2026 г.
0
392
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
По информации, предоставленной пресс-службой РИА Новости, ведущие российские университеты скорректировали правила приёма абитуриентов. Речь идёт о дес..
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
6 апр. 2026 г.
0
798
Ваш город: