Навигатор Образования
Школы

Школа 3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3" города Сосновоборска
3
5.0(2 отзывов) Красноярский край, Сосновоборск г, 9 Пятилетки, 15, -Все школы города
Бюджетный
Тип
2
Отзывов
3 297
Просмотров

Преимущества муниципальных школ

Бесплатное обучениефинансируется из бюджета
Аттестат гос. образцапризнаётся везде
ЕГЭ/ОГЭофициальная подготовка и сдача экзаменов на месте
Квалифицированные учителяобязательное педагогическое образование и аттестация
Единая программаФГОС, не зависит от «политики» конкретной школы
Бесплатные учебникивыдаются на год
Секции и кружкичасто бесплатные или льготные
Школьная столоваяльготное или бесплатное питание для отдельных категорий
Социализациябольшой разнообразный коллектив
Юридическая защитаправа ребёнка защищены законом
Стабильностьшкола не закроется из-за финансовых проблем владельца
Доступностьшколы есть в каждом районе, часто в шаговой доступности

Основная информация

Полное названиеМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3" города Сосновоборска
Тип учрежденияШколы
Принадлежностьмуниципальный
ГородСосновоборск
АдресКрасноярский край, Сосновоборск г, 9 Пятилетки, 15, -
ЛицензияДействующая (№ Л035-01211-24/00241515)
Дата выдачи лицензии25 февраля 2015 г.
Лицензирующий органМинистерство образования Красноярского края
Гос. аккредитацияДействующая (№ А007-01211-24/01142950)
ДиректорЕлена Леонидовна Колотилина
ИНН2458006657
Сайтhttp://sch3s.narod.ru
Emailsc3@mail.ru

Тип учреждения

Основные общеобразовательные школы
Карточка на bus.gov.ru

Отзывы

М
Мурика★★★★★

Не все бывает гладко в школе, нужно просто уметь ждать и верить! Может где-то учителя и не оправдывают ваших надежд, но поверьте, вы и понятия не имеете как им сложно! Современные дети очень сложные и чтобы понять каждого из них, нужен не один месяц! Я бы не стала так засаживать педагогов! Все равно они занимаются с детьми, дают им знания. Есть временные трудности, но все пройдет и все наладиться! Лучше б поддержали их, чем засаживать так публично! Некрасиво так делать… Обидно за учителей, ведь все они хорошие и добрые люди, которым просто тоже бывает сложно! Они ведь живые люди!!! Будьте хоть немного добрее!!! А когда каждый родитель так критикует их, разве будет желание работать?! Ставьте себя на их место!!!

­
­anas­tasi­ya

Дочка закончила 7 класс. Претензий к самой школе нет. Есть все, что нам необходимо. Это вкусная еда в столовой, кружки всякие, дополнительные занятия и культурно – массовые мероприятия. Но есть недовольствия, которые касаются педагогов нашей школы. Только за один год по одному предмету сменилось 3 учителя! Только вдумайтесь!!! Целых три учителя! Как можно нормально учиться, когда постоянно новый человек?! Не успеваешь к одному привыкнуть, уже другой, а потом и третий! Говорят о том, что ближе к 8 классу нас ждут перемены. Теперь страшно становится, и не знаешь, радоваться или нет. Очень надеюсь на то, что они будут только к лучшему и хоть что-то поменяется! Знаю еще о том, что выпускников плохо готовят к ГИА и ЕГЭ. Они вынуждены нанимать репетиторов за деньги, чтобы нормально сдать экзамены! Тоже беспредел! Учителя совсем обленились! Не все конечно, но большинство! У вас такая серьезная работа, от которой зависит будущие наших детей, а вы все делаете, как попало! Если ничего не изменится – уйдем из этой школы без всякого сожаления!

Контакты

Красноярский край, Сосновоборск г, 9 Пятилетки, 15, -